MSDM75-18
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSDM75-18
製品の説明 MOD BRIDGE 3PH 1800V 75A M2-1
仕様書: MSDM75-18.pdf
  • メッセージ
MSDM75-18の仕様
部品型番 MSDM75-18 メーカー Microsemi
説明 MOD BRIDGE 3PH 1800V 75A M2-1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3459 pcs データシート MSDM75-18.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) 1.8kV 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.6V @ 150A
技術 Standard サプライヤデバイスパッケージ M2-1
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Module 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.8kV Chassis Mount M2-1 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500µA @ 1800V
電流 - 平均整流(イオ​​) 75A