MSMBG160AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMBG160AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSMBG160AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 160V 259V DO215AA
仕様書: MSMBG160AE3.pdf
In Stock 94624 pcs
782 pcs
  • メッセージ
MSMBG160AE3の仕様
部品型番 MSMBG160AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 160V 259V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 94624 pcs データシート MSMBG160AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 160V 電圧 - クランプ(最大)@IP 259V
電圧 - ブレークダウン(最小) 178V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing 他の名前 1086-7846
1086-7846-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 2.3A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MSMBG160CAE3
MSMBG160CAE3
メーカー: Microsemi
在庫あり: 65752 pcs
ダウンロードセンター: MSMBG160CAE3.pdf
RFQ
MSMBG16CA
MSMBG16CA
説明: TVS DIODE 16V 26V DO215AA
在庫あり: 78588 pcs
ダウンロードセンター: MSMBG16CA.pdf
RFQ
MSMBG160A
MSMBG160A