MSMBG2K3.3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MSMBG2K3.3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSMBG2K3.3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 3.3VWM 5.8VC DO215AA
仕様書: MSMBG2K3.3.pdf
  • メッセージ
MSMBG2K3.3の仕様
部品型番 MSMBG2K3.3 メーカー Microsemi Corporation
説明 TVS DIODE 3.3VWM 5.8VC DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6918 pcs データシート MSMBG2K3.3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 4.6V
電圧 - ブレークダウン(最小) 3.3V 電圧 - ブレークダウン SMBG (DO-215AA)
タイプ Zener シリーズ Military, MIL-PRF-19500
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 2000W (2kW) パワー - ピークパルス 10A (8/20µs)
偏光 DO-215AA, SMB Gull Wing 他の名前 1086-7887
1086-7887-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MSMBG2K3.3
説明 TVS DIODE 3.3VWM 5.8VC DO215AA 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5.8V