MSMBJ170AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ170AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSMBJ170AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 170V 275V DO214AA
仕様書: MSMBJ170AE3.pdf
In Stock 43890 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MSMBJ170AE3の仕様
部品型番 MSMBJ170AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 170V 275V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 43890 pcs データシート MSMBJ170AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 170V 電圧 - クランプ(最大)@IP 275V
電圧 - ブレークダウン(最小) 189V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 1086-8048
1086-8048-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 2.2A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MSMBJ17A
MSMBJ17A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 17V 27.6V DO214AA
在庫あり: 83423 pcs
ダウンロードセンター: MSMBJ17A.pdf
RFQ
MSMBJ170AE3/TR
MSMBJ170AE3/TR
説明: TVS
在庫あり: 72122 pcs
ダウンロードセンター: MSMBJ170AE3/TR.pdf
RFQ
MSMBJ170A
MSMBJ170A