MSMBJ2K3.3E3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MSMBJ2K3.3E3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSMBJ2K3.3E3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 3.3VWM 5.8VC DO214AA
仕様書: MSMBJ2K3.3E3.pdf
  • メッセージ
MSMBJ2K3.3E3の仕様
部品型番 MSMBJ2K3.3E3 メーカー Microsemi Corporation
説明 TVS DIODE 3.3VWM 5.8VC DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4560 pcs データシート MSMBJ2K3.3E3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 4.6V
電圧 - ブレークダウン(最小) 3.3V 電圧 - ブレークダウン SMBJ (DO-214AA)
タイプ Zener シリーズ Military, MIL-PRF-19500
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 2000W (2kW) パワー - ピークパルス 10A (8/20µs)
偏光 DO-214AA, SMB 他の名前 1086-8082
1086-8082-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MSMBJ2K3.3E3
説明 TVS DIODE 3.3VWM 5.8VC DO214AA 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5.8V