MSMBJ48AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ48AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSMBJ48AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 48V 77.4V DO214AA
仕様書: MSMBJ48AE3.pdf
In Stock 97234 pcs
848 pcs
  • メッセージ
MSMBJ48AE3の仕様
部品型番 MSMBJ48AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 48V 77.4V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 97234 pcs データシート MSMBJ48AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 48V 電圧 - クランプ(最大)@IP 77.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 53.3V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 1086-8114
1086-8114-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 7.7A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MSMBJ48CA/TR
MSMBJ48CA/TR
メーカー: Microsemi
説明: TVS
在庫あり: 72409 pcs
ダウンロードセンター: MSMBJ48CA/TR.pdf
RFQ
MSMBJ45CAE3
MSMBJ45CAE3
説明: TVS DIODE 45V 72.7V DO214AA
在庫あり: 90557 pcs
ダウンロードセンター: MSMBJ45CAE3.pdf
RFQ
MSMBJ48A
MSMBJ48A
ダウンロードセンター: MSMBJ48A.pdf
MSMBJ45CA
MSMBJ45CA