MSMBJ6.5A
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ6.5A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSMBJ6.5A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA
仕様書: MSMBJ6.5A.pdf
In Stock 50173 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MSMBJ6.5Aの仕様
部品型番 MSMBJ6.5A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 50173 pcs データシート MSMBJ6.5A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 6.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 11.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 7.22V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 1086-8137
1086-8137-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 53.6A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MSMBJ6.0CAE3
MSMBJ6.0CAE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 6V 10.3V DO214AA
在庫あり: 74617 pcs
ダウンロードセンター: MSMBJ6.0CAE3.pdf
RFQ
MSMBJ6.5AE3
MSMBJ6.5AE3