MSMBJ7.5CA
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ7.5CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSMBJ7.5CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AA
仕様書: MSMBJ7.5CA.pdf
In Stock 79631 pcs
794 pcs
  • メッセージ
MSMBJ7.5CAの仕様
部品型番 MSMBJ7.5CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 79631 pcs データシート MSMBJ7.5CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 7.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 12.9V
電圧 - ブレークダウン(最小) 8.33V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 1086-8155
1086-8155-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 46.5A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MSMBJ7.5CAE3/TR
MSMBJ7.5CAE3/TR
メーカー: Microsemi
説明: TVS
在庫あり: 77240 pcs
ダウンロードセンター: MSMBJ7.5CAE3/TR.pdf
RFQ
MSMBJ7.0CA/TR
MSMBJ7.0CA/TR
説明: TVS
在庫あり: 79448 pcs
ダウンロードセンター: MSMBJ7.0CA/TR.pdf
RFQ
MSMBJ7.5CAE3
MSMBJ7.5CAE3