MSMBJ78CA
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ78CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSMBJ78CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 78V 126V DO214AA
仕様書: MSMBJ78CA.pdf
In Stock 82207 pcs
794 pcs
  • メッセージ
MSMBJ78CAの仕様
部品型番 MSMBJ78CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 78V 126V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 82207 pcs データシート MSMBJ78CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 78V 電圧 - クランプ(最大)@IP 126V
電圧 - ブレークダウン(最小) 86.7V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 1086-8167
1086-8167-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 4.7A