MSMCG14AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMCG14AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSMCG14AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 14V 23.2V DO215AB
仕様書: MSMCG14AE3.pdf
In Stock 49972 pcs
556 pcs
  • メッセージ
MSMCG14AE3の仕様
部品型番 MSMCG14AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 14V 23.2V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 49972 pcs データシート MSMCG14AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 14V 電圧 - クランプ(最大)@IP 23.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 15.6V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-8252
1086-8252-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 64.7A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MSMCG150CA
MSMCG150CA
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 150V 243V DO215AB
在庫あり: 55205 pcs
ダウンロードセンター: MSMCG150CA.pdf
RFQ
MSMCG14A
MSMCG14A