MSMCG7.5AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMCG7.5AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSMCG7.5AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AB
仕様書: MSMCG7.5AE3.pdf
In Stock 53086 pcs
556 pcs
  • メッセージ
MSMCG7.5AE3の仕様
部品型番 MSMCG7.5AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 53086 pcs データシート MSMCG7.5AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 7.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 12.9V
電圧 - ブレークダウン(最小) 8.33V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-8368
1086-8368-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 116.3A 静電容量@周波数 -