MSMCJ54AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ54AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSMCJ54AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 54V 87.1V DO214AB
仕様書: MSMCJ54AE3.pdf
In Stock 55878 pcs
596 pcs
  • メッセージ
MSMCJ54AE3の仕様
部品型番 MSMCJ54AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 54V 87.1V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 55878 pcs データシート MSMCJ54AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 54V 電圧 - クランプ(最大)@IP 87.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 60V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-8610
1086-8610-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 17.2A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MSMCJ58A
MSMCJ58A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB
在庫あり: 58205 pcs
ダウンロードセンター: MSMCJ58A.pdf
RFQ
MSMCJ54A/TR
MSMCJ54A/TR
説明: TVS
在庫あり: 59371 pcs
ダウンロードセンター: MSMCJ54A/TR.pdf
RFQ
MSMCJ54A
MSMCJ54A