MSMCJLCE45AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMCJLCE45AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSMCJLCE45AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB
仕様書: MSMCJLCE45AE3.pdf
In Stock 18501 pcs
218 pcs
  • メッセージ
MSMCJLCE45AE3の仕様
部品型番 MSMCJLCE45AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 18501 pcs データシート MSMCJLCE45AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 45V 電圧 - クランプ(最大)@IP 72.7V
電圧 - ブレークダウン(最小) 50V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-8726
1086-8726-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 20.6A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MSMCJLCE43AE3
MSMCJLCE43AE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
在庫あり: 18329 pcs
ダウンロードセンター: MSMCJLCE43AE3.pdf
RFQ
MSMCJLCE40AE3/TR
MSMCJLCE40AE3/TR
説明: TVS
在庫あり: 19437 pcs
ダウンロードセンター: MSMCJLCE40AE3/TR.pdf
RFQ
MSMCJLCE45A
MSMCJLCE45A