MSMCJLCE70AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMCJLCE70AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSMCJLCE70AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 70V 113V DO214AB
仕様書: MSMCJLCE70AE3.pdf
In Stock 20341 pcs
218 pcs
  • メッセージ
MSMCJLCE70AE3の仕様
部品型番 MSMCJLCE70AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 70V 113V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 20341 pcs データシート MSMCJLCE70AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 70V 電圧 - クランプ(最大)@IP 113V
電圧 - ブレークダウン(最小) 77.8V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-8746
1086-8746-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 13.3A 静電容量@周波数 90pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MSMCJLCE75A
MSMCJLCE75A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 75V 121V DO214AB
在庫あり: 16325 pcs
ダウンロードセンター: MSMCJLCE75A.pdf
RFQ
MSMCJLCE70A
MSMCJLCE70A
在庫あり: 17061 pcs
ダウンロードセンター: MSMCJLCE70A.pdf
RFQ
MSMCJLCE8.0A
MSMCJLCE8.0A
説明: TVS DIODE 8V 13.6V DO214AB
ダウンロードセンター: MSMCJLCE8.0A.pdf
MSMCJLCE75AE3
MSMCJLCE75AE3
ダウンロードセンター: MSMCJLCE75AE3.pdf
MSMCJLCE7.0AE3/TR
MSMCJLCE7.0AE3/TR
説明: TVS
ダウンロードセンター: MSMCJLCE7.0AE3/TR.pdf
説明: TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AB