MSMLJ36CAE3
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ36CAE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSMLJ36CAE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB
仕様書: MSMLJ36CAE3.pdf
In Stock 36192 pcs
368 pcs
  • メッセージ
MSMLJ36CAE3の仕様
部品型番 MSMLJ36CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 36192 pcs データシート MSMLJ36CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 36V 電圧 - クランプ(最大)@IP 58.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 40V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
他の名前 1086-9038
1086-9038-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 51.6A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MSMLJ40A
MSMLJ40A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB
在庫あり: 30694 pcs
ダウンロードセンター: MSMLJ40A.pdf
RFQ
MSMLJ36CA
MSMLJ36CA
在庫あり: 32958 pcs
ダウンロードセンター: MSMLJ36CA.pdf
RFQ
MSMLJ40AE3
MSMLJ40AE3
ダウンロードセンター: MSMLJ40AE3.pdf
MSMLJ36AE3
MSMLJ36AE3