MXLLCE100AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLLCE100AE3
製品の説明 TVS DIODE 100V 162V CASE-1
仕様書: MXLLCE100AE3.pdf
In Stock 6971 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLLCE100AE3の仕様
部品型番 MXLLCE100AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 100V 162V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6971 pcs データシート MXLLCE100AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 100V 電圧 - クランプ(最大)@IP 162V
電圧 - ブレークダウン(最小) 111V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-10150
1086-10150-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 9.3A 静電容量@周波数 90pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLCE90A
MXLCE90A
説明: TVS DIODE 90V 146V CASE-1
在庫あり: 3429 pcs
ダウンロードセンター: MXLCE90A.pdf
RFQ
MXLLCE100A
MXLLCE100A