MXLP5KE28AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLP5KE28AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLP5KE28AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 28V 45.4V DO204AL
仕様書: MXLP5KE28AE3.pdf
  • メッセージ
MXLP5KE28AE3の仕様
部品型番 MXLP5KE28AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 28V 45.4V DO204AL フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6899 pcs データシート MXLP5KE28AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 28V 電圧 - クランプ(最大)@IP 45.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 31.1V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-204AL (DO-41)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 500W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-204AL, DO-41, Axial 他の名前 1086-10484
1086-10484-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 11A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLP5KE30A
MXLP5KE30A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 30V 48.4V DO204AL
在庫あり: 5934 pcs
ダウンロードセンター: MXLP5KE30A.pdf
RFQ
MXLP5KE28A
MXLP5KE28A