MXLP5KE85AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLP5KE85AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLP5KE85AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 85V 137V DO204AL
仕様書: MXLP5KE85AE3.pdf
  • メッセージ
MXLP5KE85AE3の仕様
部品型番 MXLP5KE85AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 85V 137V DO204AL フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6657 pcs データシート MXLP5KE85AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 85V 電圧 - クランプ(最大)@IP 137V
電圧 - ブレークダウン(最小) 94.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-204AL (DO-41)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 500W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-204AL, DO-41, Axial 他の名前 1086-10576
1086-10576-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 3.6A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLP5KE8.5A
MXLP5KE8.5A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO204AL
在庫あり: 4545 pcs
ダウンロードセンター: MXLP5KE8.5A.pdf
RFQ
MXLP5KE85CAE3
MXLP5KE85CAE3
在庫あり: 5797 pcs
ダウンロードセンター: MXLP5KE85CAE3.pdf
RFQ
MXLP5KE85CA
MXLP5KE85CA
ダウンロードセンター: MXLP5KE85CA.pdf
MXLP5KE9.0CAE3
MXLP5KE9.0CAE3
説明: TVS DIODE 9V 15.4V DO204AL
ダウンロードセンター: MXLP5KE9.0CAE3.pdf
MXLP5KE9.0AE3
MXLP5KE9.0AE3
ダウンロードセンター: MXLP5KE9.0AE3.pdf
MXLP5KE8.5AE3
MXLP5KE8.5AE3