MXLSMBG110AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG110AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMBG110AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 110V 177V DO215AA
仕様書: MXLSMBG110AE3.pdf
In Stock 9586 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMBG110AE3の仕様
部品型番 MXLSMBG110AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 110V 177V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9586 pcs データシート MXLSMBG110AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 110V 電圧 - クランプ(最大)@IP 177V
電圧 - ブレークダウン(最小) 122V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing 他の名前 1086-11364
1086-11364-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 3.4A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMBG10CA
MXLSMBG10CA
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 10V 17V DO215AA
在庫あり: 10481 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMBG10CA.pdf
RFQ
MXLSMBG10A
MXLSMBG10A
在庫あり: 8214 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMBG10A.pdf
RFQ
MXLSMBG110A
MXLSMBG110A