MXLSMBG130CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG130CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMBG130CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 130V 209V DO215AA
仕様書: MXLSMBG130CA.pdf
In Stock 9283 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMBG130CAの仕様
部品型番 MXLSMBG130CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 130V 209V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9283 pcs データシート MXLSMBG130CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 130V 電圧 - クランプ(最大)@IP 209V
電圧 - ブレークダウン(最小) 144V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing
他の名前 1086-11381
1086-11381-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 2.9A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMBG130A
MXLSMBG130A
メーカー: Microsemi
在庫あり: 8860 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMBG130A.pdf
RFQ
MXLSMBG14A
MXLSMBG14A
説明: TVS DIODE 14V 23.2V DO215AA
在庫あり: 7704 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMBG14A.pdf
RFQ
MXLSMBG130CAE3
MXLSMBG130CAE3