MXLSMBG150A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG150A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMBG150A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 150V 243V DO215AA
仕様書: MXLSMBG150A.pdf
In Stock 9423 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMBG150Aの仕様
部品型番 MXLSMBG150A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 150V 243V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9423 pcs データシート MXLSMBG150A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 150V 電圧 - クランプ(最大)@IP 243V
電圧 - ブレークダウン(最小) 167V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing 他の名前 1086-11391
1086-11391-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 2.5A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMBG15A
MXLSMBG15A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 15V 24.4V DO215AA
在庫あり: 9312 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMBG15A.pdf
RFQ
MXLSMBG14CA
MXLSMBG14CA
説明: TVS DIODE 14V 23.2V DO215AA
在庫あり: 8140 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMBG14CA.pdf
RFQ
MXLSMBG150AE3
MXLSMBG150AE3