MXLSMBG70A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG70A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMBG70A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 70V 113V DO215AA
仕様書: MXLSMBG70A.pdf
In Stock 7744 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMBG70Aの仕様
部品型番 MXLSMBG70A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 70V 113V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7744 pcs データシート MXLSMBG70A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 70V 電圧 - クランプ(最大)@IP 113V
電圧 - ブレークダウン(最小) 77.8V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing 他の名前 1086-11517
1086-11517-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5.3A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMBG75CA
MXLSMBG75CA
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 75V 121V DO215AA
在庫あり: 8135 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMBG75CA.pdf
RFQ
MXLSMBG70AE3
MXLSMBG70AE3