MXLSMBJ110A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ110A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMBJ110A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 110V 177V DO214AA
仕様書: MXLSMBJ110A.pdf
In Stock 9735 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMBJ110Aの仕様
部品型番 MXLSMBJ110A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 110V 177V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9735 pcs データシート MXLSMBJ110A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 110V 電圧 - クランプ(最大)@IP 177V
電圧 - ブレークダウン(最小) 122V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 1086-11557
1086-11557-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 3.4A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMBJ10A
MXLSMBJ10A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 10V 17V DO214AA
在庫あり: 9215 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMBJ10A.pdf
RFQ
MXLSMBJ110AE3
MXLSMBJ110AE3