MXLSMBJ150A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ150A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMBJ150A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 150V 243V DO214AA
仕様書: MXLSMBJ150A.pdf
In Stock 10447 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMBJ150Aの仕様
部品型番 MXLSMBJ150A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 150V 243V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 10447 pcs データシート MXLSMBJ150A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 150V 電圧 - クランプ(最大)@IP 243V
電圧 - ブレークダウン(最小) 167V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 1086-11585
1086-11585-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 2.5A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMBJ15CA
MXLSMBJ15CA
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 15V 24.4V DO214AA
在庫あり: 9699 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMBJ15CA.pdf
RFQ
MXLSMBJ14CA
MXLSMBJ14CA
説明: TVS DIODE 14V 23.2V DO214AA
在庫あり: 7773 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMBJ14CA.pdf
RFQ
MXLSMBJ150AE3
MXLSMBJ150AE3