MXLSMBJ18A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ18A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMBJ18A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 18V 29.2V DO214AA
仕様書: MXLSMBJ18A.pdf
In Stock 9620 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMBJ18Aの仕様
部品型番 MXLSMBJ18A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 18V 29.2V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9620 pcs データシート MXLSMBJ18A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 18V 電圧 - クランプ(最大)@IP 29.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 20V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 1086-11609
1086-11609-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 20.5A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMBJ20AE3
MXLSMBJ20AE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 20V 32.4V DO214AA
在庫あり: 8229 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMBJ20AE3.pdf
RFQ
MXLSMBJ18AE3
MXLSMBJ18AE3