MXLSMBJ58CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ58CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMBJ58CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 58V 93.6V DO214AA
仕様書: MXLSMBJ58CA.pdf
In Stock 7703 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMBJ58CAの仕様
部品型番 MXLSMBJ58CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 58V 93.6V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7703 pcs データシート MXLSMBJ58CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 58V 電圧 - クランプ(最大)@IP 93.6V
電圧 - ブレークダウン(最小) 64.4V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 1086-11685
1086-11685-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 6.4A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMBJ58CAE3
MXLSMBJ58CAE3
メーカー: Microsemi