MXLSMBJ78A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ78A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMBJ78A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 78V 126V DO214AA
仕様書: MXLSMBJ78A.pdf
In Stock 9573 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMBJ78Aの仕様
部品型番 MXLSMBJ78A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 78V 126V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9573 pcs データシート MXLSMBJ78A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 78V 電圧 - クランプ(最大)@IP 126V
電圧 - ブレークダウン(最小) 86.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 1086-11719
1086-11719-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 4.7A 静電容量@周波数 -