MXLSMCG10AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMCG10AE3
製品の説明 TVS DIODE 10V 17V DO215AB
仕様書: MXLSMCG10AE3.pdf
In Stock 8971 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCG10AE3の仕様
部品型番 MXLSMCG10AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 10V 17V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8971 pcs データシート MXLSMCG10AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 10V 電圧 - クランプ(最大)@IP 17V
電圧 - ブレークダウン(最小) 11.1V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-11776
1086-11776-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 88.2A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCG110CA
MXLSMCG110CA
説明: TVS DIODE 110V 177V DO215AB
在庫あり: 8095 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCG110CA.pdf
RFQ
MXLSMCG100CA
MXLSMCG100CA
説明: TVS DIODE 100V 162V DO215AB
在庫あり: 8286 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCG100CA.pdf
RFQ
MXLSMCG10A
MXLSMCG10A