MXLSMCG26AE3
製品の概要
部品型番: MXLSMCG26AE3
製品の説明 TVS DIODE 26V 42.1V DO215AB
仕様書: MXLSMCG26AE3.pdf
In Stock 8154 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCG26AE3の仕様
部品型番 MXLSMCG26AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 26V 42.1V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8154 pcs データシート MXLSMCG26AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 26V 電圧 - クランプ(最大)@IP 42.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 28.9V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-11848
1086-11848-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 35.6A 静電容量@周波数 -