MXLSMCG54AE3
製品の概要
部品型番: MXLSMCG54AE3
製品の説明 TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB
仕様書: MXLSMCG54AE3.pdf
In Stock 9507 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCG54AE3の仕様
部品型番 MXLSMCG54AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9507 pcs データシート MXLSMCG54AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 54V 電圧 - クランプ(最大)@IP 87.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 60V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-11892
1086-11892-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 17.2A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCG58A
MXLSMCG58A
説明: TVS DIODE 58V 93.6V DO215AB
在庫あり: 8377 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCG58A.pdf
RFQ
MXLSMCG51A
MXLSMCG51A
説明: TVS DIODE 51V 82.4V DO215AB
在庫あり: 8043 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCG51A.pdf
RFQ
MXLSMCG54A
MXLSMCG54A