MXLSMCG85AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMCG85AE3
製品の説明 TVS DIODE 85V 137V DO215AB
仕様書: MXLSMCG85AE3.pdf
In Stock 8641 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCG85AE3の仕様
部品型番 MXLSMCG85AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 85V 137V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8641 pcs データシート MXLSMCG85AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 85V 電圧 - クランプ(最大)@IP 137V
電圧 - ブレークダウン(最小) 94.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-11944
1086-11944-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 10.4A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCG9.0A
MXLSMCG9.0A
説明: TVS DIODE 9V 15.4V DO215AB
在庫あり: 8556 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCG9.0A.pdf
RFQ
MXLSMCG8.5CAE3
MXLSMCG8.5CAE3
説明: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
在庫あり: 8177 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCG8.5CAE3.pdf
RFQ
MXLSMCG85A
MXLSMCG85A
ダウンロードセンター: MXLSMCG85A.pdf
MXLSMCG85CA
MXLSMCG85CA
ダウンロードセンター: MXLSMCG85CA.pdf