MXLSMCG90CA
MicrosemiMicrosemi
製品の概要
部品型番: MXLSMCG90CA
製品の説明 TVS DIODE 90V 146V DO215AB
仕様書: MXLSMCG90CA.pdf
In Stock 6904 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCG90CAの仕様
部品型番 MXLSMCG90CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 90V 146V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6904 pcs データシート MXLSMCG90CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 90V 電圧 - クランプ(最大)@IP 146V
電圧 - ブレークダウン(最小) 100V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing
他の名前 1086-11953
1086-11953-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 10.3A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCG9.0AE3
MXLSMCG9.0AE3
説明: TVS DIODE 9V 15.4V DO215AB
在庫あり: 9863 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCG9.0AE3.pdf
RFQ
MXLSMCG90CAE3
MXLSMCG90CAE3