MXLSMCGLCE17AE3
製品の概要
部品型番: MXLSMCGLCE17AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO215AB
仕様書: MXLSMCGLCE17AE3.pdf
  • メッセージ
MXLSMCGLCE17AE3の仕様
部品型番 MXLSMCGLCE17AE3 メーカー Microsemi Corporation
説明 TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3614 pcs データシート MXLSMCGLCE17AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 18.9V
電圧 - ブレークダウン(最小) 17V 電圧 - ブレークダウン SMCG (DO-215AB)
タイプ Zener シリーズ Military, MIL-PRF-19500
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 1500W (1.5kW) パワー - ピークパルス 54A
偏光 DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-11984
1086-11984-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MXLSMCGLCE17AE3
説明 TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO215AB 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 27.6V
静電容量@周波数 100pF @ 1MHz 双方向チャネル No