MXLSMCJ13A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ13A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMCJ13A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 13V 21.5V DO214AB
仕様書: MXLSMCJ13A.pdf
In Stock 9611 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCJ13Aの仕様
部品型番 MXLSMCJ13A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 13V 21.5V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9611 pcs データシート MXLSMCJ13A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 13V 電圧 - クランプ(最大)@IP 21.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 14.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12069
1086-12069-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 69.7A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCJ13CA/TR
MXLSMCJ13CA/TR
メーカー: Microsemi
説明: HI REL TVS
在庫あり: 7821 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCJ13CA/TR.pdf
RFQ
MXLSMCJ130AE3
MXLSMCJ130AE3
説明: TVS DIODE 130V 209V DO214AB
在庫あり: 10050 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCJ130AE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ13A/TR
MXLSMCJ13A/TR
説明: HI REL TVS
ダウンロードセンター: MXLSMCJ13A/TR.pdf
MXLSMCJ130CAE3
MXLSMCJ130CAE3
ダウンロードセンター: MXLSMCJ130CAE3.pdf
MXLSMCJ12CAE3
MXLSMCJ12CAE3
説明: TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
ダウンロードセンター: MXLSMCJ12CAE3.pdf
MXLSMCJ13AE3
MXLSMCJ13AE3