MXLSMCJ15AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ15AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMCJ15AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB
仕様書: MXLSMCJ15AE3.pdf
In Stock 8093 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCJ15AE3の仕様
部品型番 MXLSMCJ15AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8093 pcs データシート MXLSMCJ15AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 15V 電圧 - クランプ(最大)@IP 24.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 16.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12082
1086-12082-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 61.5A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCJ150AE3
MXLSMCJ150AE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 150V 243V DO214AB
在庫あり: 9672 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCJ150AE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ15A
MXLSMCJ15A