MXLSMCJ170AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ170AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMCJ170AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 170V 275V DO214AB
仕様書: MXLSMCJ170AE3.pdf
In Stock 9076 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCJ170AE3の仕様
部品型番 MXLSMCJ170AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 170V 275V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9076 pcs データシート MXLSMCJ170AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 170V 電圧 - クランプ(最大)@IP 275V
電圧 - ブレークダウン(最小) 189V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12094
1086-12094-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5.5A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCJ17CAE3
MXLSMCJ17CAE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 17V 27.6V DO214AB
在庫あり: 7135 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCJ17CAE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ17AE3
MXLSMCJ17AE3
在庫あり: 9295 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCJ17AE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ170A
MXLSMCJ170A