MXLSMCJ28A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ28A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMCJ28A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB
仕様書: MXLSMCJ28A.pdf
In Stock 7773 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCJ28Aの仕様
部品型番 MXLSMCJ28A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7773 pcs データシート MXLSMCJ28A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 28V 電圧 - クランプ(最大)@IP 45.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 31.1V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12121
1086-12121-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 33A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCJ28CAE3/TR
MXLSMCJ28CAE3/TR
メーカー: Microsemi
説明: HI REL TVS
在庫あり: 7296 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCJ28CAE3/TR.pdf
RFQ
MXLSMCJ28CAE3
MXLSMCJ28CAE3
在庫あり: 9497 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCJ28CAE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ28A/TR
MXLSMCJ28A/TR
説明: HI REL TVS
ダウンロードセンター: MXLSMCJ28A/TR.pdf
MXLSMCJ26A
MXLSMCJ26A
説明: TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB
ダウンロードセンター: MXLSMCJ26A.pdf
MXLSMCJ24CA
MXLSMCJ24CA
説明: TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB
ダウンロードセンター: MXLSMCJ24CA.pdf
MXLSMCJ28AE3
MXLSMCJ28AE3