MXLSMCJ60A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ60A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMCJ60A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB
仕様書: MXLSMCJ60A.pdf
In Stock 9970 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCJ60Aの仕様
部品型番 MXLSMCJ60A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9970 pcs データシート MXLSMCJ60A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 60V 電圧 - クランプ(最大)@IP 96.8V
電圧 - ブレークダウン(最小) 66.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12177
1086-12177-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 15.5A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCJ6.0CAE3
MXLSMCJ6.0CAE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 6V 10.3V DO214AB
在庫あり: 7550 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCJ6.0CAE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ60AE3
MXLSMCJ60AE3