MXLSMLG10AE3
MicrosemiMicrosemi
製品の概要
部品型番: MXLSMLG10AE3
製品の説明 TVS DIODE 10V 17V DO215AB
仕様書: MXLSMLG10AE3.pdf
In Stock 6337 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMLG10AE3の仕様
部品型番 MXLSMLG10AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 10V 17V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6337 pcs データシート MXLSMLG10AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 10V 電圧 - クランプ(最大)@IP 17V
電圧 - ブレークダウン(最小) 11.1V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-12316
1086-12316-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 176.4A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMLG100CAE3
MXLSMLG100CAE3
メーカー: Microsemi Corporation
説明: TVS DIODE 100VWM 162VC DO215AB
在庫あり: 7534 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMLG100CAE3.pdf
RFQ
MXLSMCJLCE90AE3
MXLSMCJLCE90AE3
説明: TVS DIODE 90V 146V DO214AB
在庫あり: 8020 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCJLCE90AE3.pdf
RFQ
MXLSMLG10A
MXLSMLG10A