MXLSMLG13AE3
MicrosemiMicrosemi
製品の概要
部品型番: MXLSMLG13AE3
製品の説明 TVS DIODE 13V 21.5V DO215AB
仕様書: MXLSMLG13AE3.pdf
In Stock 6967 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMLG13AE3の仕様
部品型番 MXLSMLG13AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 13V 21.5V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6967 pcs データシート MXLSMLG13AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 13V 電圧 - クランプ(最大)@IP 21.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 14.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-12340
1086-12340-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 139.4A 静電容量@周波数 -