MXLSMLG26AE3
MicrosemiMicrosemi
製品の概要
部品型番: MXLSMLG26AE3
製品の説明 TVS DIODE 26V 42.1V DO215AB
仕様書: MXLSMLG26AE3.pdf
In Stock 7178 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMLG26AE3の仕様
部品型番 MXLSMLG26AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 26V 42.1V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7178 pcs データシート MXLSMLG26AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 26V 電圧 - クランプ(最大)@IP 42.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 28.9V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-12388
1086-12388-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 71.2A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMLG28AE3
MXLSMLG28AE3
説明: TVS DIODE 28V 45.4V DO215AB
在庫あり: 6877 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMLG28AE3.pdf
RFQ
MXLSMLG24CA
MXLSMLG24CA
メーカー: Microsemi Corporation
説明: TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO215AB
在庫あり: 6051 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMLG24CA.pdf
RFQ
MXLSMLG26A
MXLSMLG26A