MXLSMLG45CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMLG45CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO215AB
仕様書: MXLSMLG45CA.pdf
In Stock 6473 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMLG45CAの仕様
部品型番 MXLSMLG45CA メーカー Microsemi Corporation
説明 TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6473 pcs データシート MXLSMLG45CA.pdf
電圧 - クランプ(最大)@IP 50V 電圧 - ブレークオーバー 1
電圧 - ブレークダウン(最小) 45V 電圧 - ブレークダウン SMLG (DO-215AB)
タイプ Zener シリーズ Military, MIL-PRF-19500
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 3000W (3kW) パワー - ピークパルス 41.2A
偏光 DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-12417
1086-12417-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MXLSMLG45CA
説明 TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO215AB 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 72.7V