MXLSMLG51A
製品の概要
部品型番: MXLSMLG51A
製品の説明 TVS DIODE 51V 82.4V DO215AB
仕様書: MXLSMLG51A.pdf
In Stock 7270 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMLG51Aの仕様
部品型番 MXLSMLG51A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 51V 82.4V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7270 pcs データシート MXLSMLG51A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 51V 電圧 - クランプ(最大)@IP 82.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 56.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-12427
1086-12427-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 36.4A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMLG51CAE3
MXLSMLG51CAE3
メーカー: Microsemi Corporation
説明: TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO215AB
在庫あり: 7131 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMLG51CAE3.pdf
RFQ
MXLSMLG51AE3
MXLSMLG51AE3