MXLSMLG8.5A
MicrosemiMicrosemi
製品の概要
部品型番: MXLSMLG8.5A
製品の説明 TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
仕様書: MXLSMLG8.5A.pdf
In Stock 5930 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMLG8.5Aの仕様
部品型番 MXLSMLG8.5A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5930 pcs データシート MXLSMLG8.5A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 8.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 14.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 9.44V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-12479
1086-12479-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 208.4A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMLG8.0CA
MXLSMLG8.0CA
メーカー: Microsemi Corporation
説明: TVS DIODE 8VWM 13.6VC DO215AB
在庫あり: 6022 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMLG8.0CA.pdf
RFQ
MXLSMLG85A
MXLSMLG85A
説明: TVS DIODE 85V 137V DO215AB