MXLSMLJ12AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMLJ12AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMLJ12AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
仕様書: MXLSMLJ12AE3.pdf
In Stock 6716 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMLJ12AE3の仕様
部品型番 MXLSMLJ12AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6716 pcs データシート MXLSMLJ12AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 12V 電圧 - クランプ(最大)@IP 19.9V
電圧 - ブレークダウン(最小) 13.3V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12516
1086-12516-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 150.6A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMLJ120CA
MXLSMLJ120CA
メーカー: Microsemi Corporation
説明: TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
在庫あり: 6541 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMLJ120CA.pdf
RFQ
MXLSMLJ120A
MXLSMLJ120A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 120V 193V DO214AB
在庫あり: 6653 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMLJ120A.pdf
RFQ
MXLSMLJ12A
MXLSMLJ12A