MXLSMLJ15CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXLSMLJ15CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMLJ15CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
仕様書: MXLSMLJ15CA.pdf
In Stock 7637 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMLJ15CAの仕様
部品型番 MXLSMLJ15CA メーカー Microsemi Corporation
説明 TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7637 pcs データシート MXLSMLJ15CA.pdf
電圧 - クランプ(最大)@IP 16.7V 電圧 - ブレークオーバー 1
電圧 - ブレークダウン(最小) 15V 電圧 - ブレークダウン DO-214AB
タイプ Zener シリーズ Military, MIL-PRF-19500
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 3000W (3kW) パワー - ピークパルス 123A
偏光 DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12537
1086-12537-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MXLSMLJ15CA
説明 TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 24.4V