MXLSMLJ28CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXLSMLJ28CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMLJ28CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
仕様書: MXLSMLJ28CA.pdf
In Stock 7317 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMLJ28CAの仕様
部品型番 MXLSMLJ28CA メーカー Microsemi Corporation
説明 TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7317 pcs データシート MXLSMLJ28CA.pdf
電圧 - クランプ(最大)@IP 31.1V 電圧 - ブレークオーバー 1
電圧 - ブレークダウン(最小) 28V 電圧 - ブレークダウン DO-214AB
タイプ Zener シリーズ Military, MIL-PRF-19500
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 3000W (3kW) パワー - ピークパルス 66A
偏光 DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12577
1086-12577-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MXLSMLJ28CA
説明 TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 45.4V
静電容量@周波数 - 双方向チャネル No
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMLJ30A
MXLSMLJ30A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB
在庫あり: 7660 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMLJ30A.pdf
RFQ
MXLSMLJ28AE3
MXLSMLJ28AE3
説明: TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB