MXLSMLJ33AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMLJ33AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMLJ33AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB
仕様書: MXLSMLJ33AE3.pdf
In Stock 6967 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMLJ33AE3の仕様
部品型番 MXLSMLJ33AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6967 pcs データシート MXLSMLJ33AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 33V 電圧 - クランプ(最大)@IP 53.3V
電圧 - ブレークダウン(最小) 36.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12584
1086-12584-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 56.2A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMLJ33CA
MXLSMLJ33CA
メーカー: Microsemi Corporation
説明: TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
在庫あり: 6163 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMLJ33CA.pdf
RFQ
MXLSMLJ36AE3
MXLSMLJ36AE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB
在庫あり: 7846 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMLJ36AE3.pdf
RFQ
MXLSMLJ33A
MXLSMLJ33A