MXLSMLJ6.5AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMLJ6.5AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMLJ6.5AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB
仕様書: MXLSMLJ6.5AE3.pdf
In Stock 7432 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMLJ6.5AE3の仕様
部品型番 MXLSMLJ6.5AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7432 pcs データシート MXLSMLJ6.5AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 6.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 11.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 7.22V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12628
1086-12628-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 267.9A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMLJ6.5A
MXLSMLJ6.5A
メーカー: Microsemi