MXLSMLJ75A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMLJ75A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMLJ75A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 75V 121V DO214AB
仕様書: MXLSMLJ75A.pdf
In Stock 7430 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMLJ75Aの仕様
部品型番 MXLSMLJ75A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 75V 121V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7430 pcs データシート MXLSMLJ75A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 75V 電圧 - クランプ(最大)@IP 121V
電圧 - ブレークダウン(最小) 83.3V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12651
1086-12651-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 24.8A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMLJ70CAE3
MXLSMLJ70CAE3
メーカー: Microsemi Corporation
説明: TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AB
在庫あり: 7087 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMLJ70CAE3.pdf
RFQ
MXLSMLJ70A
MXLSMLJ70A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 70V 113V DO214AB
在庫あり: 6231 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMLJ70A.pdf
RFQ
MXLSMLJ75AE3
MXLSMLJ75AE3